Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Балашихи вручили удостоверения новому созыву Молодежного парламента
02.03.2022, 18:06
16420 Просмотров

В седьмой созыв Молодежного парламента образовательных организаций вошли 78 учащихся от 35 школ города



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с председателем Совета депутатов Балашихи Геннадием Поповым вручили удостоверения новому составу молодежного объединения.

«Молодежный парламент – это уникальный образовательный проект. Здесь ребята не только получают дополнительное образование, имеют возможность посещать заседания муниципального Совета депутатов, но и активно участвуют в волонтерской работе», - отметил Тарас Ефимов.

Он поблагодарил куратора Молодежного парламента Юлию Букатову за активную работу объединения в городе и директоров школ за содействие ребятам.

По поручению председателя Московской областной думы Игоря Брынцалова, за вклад развития ученического самоуправления в городе, Тарас Ефимов вручил Знак «За труды» директору Гимназии №3 Елене Сократовой, Благодарственные Письма директору школы №6 Людмиле Кузнецовой и директору школы №8 Тамаре Волошиной.

В ходе церемонии награждения двадцать учащихся получили книжки волонтеров от Общественной палаты Балашихи.

В этом году, в седьмой созыв вошли 78 учащихся от 35 школ города. Выборы в Молодёжный парламент от школ Балашихи проходят ежегодно. Каждая школа городского округа может делегировать двух своих учеников. Членство в парламенте возможно до достижения 18 лет или до окончания школы.