Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов передал гуманитарную помощь эвакуированным из Донбасса жителям
02.03.2022, 22:10
16029 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме передал гуманитарную помощь в пункт сбора, который находится в Исполкоме местного отделения Партии г.о. Балашиха.



Тарас Ефимов привёз предметы личной гигиены, бытовую химию и тёплые вещи.

«Это вторая отправка вещей из пункта приёма гуманитарной помощи, расположенного в балашихинском отделении партии “Единая Россия”. Благодарю волонтёров за помощь. Привёз в первую очередь бытовую химию и предметы личной гигиены, полотенца и одеяла — всё, что нужно человеку, когда он вынуждено покинул родной дом с минимумом вещей», — сказал Тарас Ефимов.

Также депутат Мособлдумы прокомментировал действия российских войск в Украине.

«Сегодня, когда продолжается специальная военная операция по освобождению Украины от нацистов, важно быть вместе, поддерживать Вооруженные силы России и противостоять потоку лживой информации», - отметил Тарас Ефимов.

За семь дней в местное отделение «Единой России» гуманитарную помощь привезли депутаты городского совета, семь организаций и предпринимателей, а также около тридцати жителей Балашихи. Руку помощи жителям Донбасса протянули сотрудники детского сада № 36 в микрорайоне Южный. Они участвовали в сборе гуманитарной помощи вместе с родителями своих воспитанников. На Парковую, 7 они доставили детскую одежду, средства индивидуальной защиты и личной гигиены, постельное бельё, полотенца, зубные щётки и пасты.

«У нас большой детский сад — около 200 сотрудников и тысячи родителей. В каждом из шести зданий в микрорайоне Южный организован пункт сбора помощи. Родители приходят, спрашивают, что нужно, покупают за собственные средства и приносят необходимое. Желающих помочь много, поэтому по мере сбора мы будем ещё привозить вещи», — рассказала представитель детсада № 36 Любовь Ляпунова.

Собранную помощь отправят в основной пункт сбора в Реутове, откуда доставят в пункты размещения беженцев.