Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерский штаб «Единой России» продолжит оказание помощи жителям Балашихи, попавшим в сложную ситуацию
04.03.2022, 19:07
16154 Просмотров

В Балашихе прошло заседание волонтерского штаба «Единой России»



В заседании приняли участие член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов и депутат Совета депутатов Балашихи Александр Евсюткин.

Тарас Ефимов рассказал, что основная работа волонтерского штаба «Единой России» была сосредоточена на сбор и отправку гуманитарной помощи беженцам с Донбасса. 21 февраля партией «Единая Россия» в Московской области был сформирован и отправлен первый конвой с помощью в Ростовскую область. На сегодня в регионы, куда приезжают беженцы, направлено уже 87 тонн товаров первой необходимости», - отметил депутата.

Он добавил, что также принимаются и звонки от жителей Балашихи, попавших в сложную жизненную ситуацию, в связи с пандемией ковид-19.

«У нас есть заявка от мамы, которая воспитывает двоих детей-инвалидов на продуктовый набор. Обязательно запланируем выезд и окажем помощь», - отметила руководитель Исполкома партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Она добавила, что прием гуманитарной помощи для жителей ЛНР и ДНР ведется в четырех пунктах Балашихи: это партия «Единая Россия» на улице Парковой, дом 7, ресурсном центре «Волонтеры Подмосковья» на базе Общественной палаты, пр. Ленина, 7/1, спорткомплексе «Орион» и в Ледовом дворце «Арена «Балашиха».