Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов поздравил врачей поликлиники №14 с Международным женским днем
08.03.2022, 15:03
15886 Просмотров

В честь наступающего 8 марта депутат передал сладкие подарки и тюльпаны врачам и медсестрам учреждения



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов встретился с коллективом поликлиники №14 Балашихинской областной больницы №14 в микрорайоне Железнодорожный.

Депутат поздравил медиков с 8 марта, подарил цветы и сладкие подарки.

«Поздравляю Вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 марта! Именно женщина делает мир добрее, дает нам уверенность в собственных силах, поддерживает в трудные минуты и верит в нас. Пусть Вас окружают теплом и вниманием близкие люди, и все мечты непременно исполняются. Любви, светлых улыбок, как можно больше радостных моментов и ярких событий», - отметил Ефимов.

В ходе общения обсудили специальную военную операцию в защиту жителей Донбасса, которая проходит на Украине.

«Сегодня, когда продолжается специальная военная операция по освобождению Украины от нацистов важно быть вместе, поддерживать Вооруженные силы России и противостоять потоку лживой информации. Наш президент Владимир Владимирович Путин принял трудное, но вынужденное решение. Цель специальной военной операции - установление долгосрочного мира на братской Украине», - отметил Тарас Ефимов.

Заведующая поликлиникой Марина Чикова сообщила, что люди, которые обращаются в поликлинику также высказывают беспокойство по поводу военных действий.

«Мы разговариваем с людьми, объясняем зачем нужна эта операция», - сообщила Чикова.

Она поблагодарила Ефимова за поздравления и поддержку учреждения со стороны Московской областной думы.

Партийный проект «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Здоровое будущее» направлен, в частности, на то, чтобы простимулировать граждан обратить больше внимания на свое здоровье и образ жизни. Особое внимание уделяется здоровью наших детей и работе медицинских учреждений. Все это делается с единственной целью - повысить качество и продолжительность жизни ключевого элемента экономики нашей страны - человека.