Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи провели патриотический флешмоб в поддержку российских войск
09.03.2022, 22:10
16270 Просмотров

Флешмоб «Своих не бросаем» в поддержку российских войск прошел на площади перед Ледовым дворцом «Арена-Балашиха». Во время него активисты местного отделения партии «Единая Россия» вместе с представителями власти, молодежных центров, волонтерами выстроились в форме букв ZА.

«На Центральной площади перед Ледовым дворцом в Балашихе прошла самая масштабная патриотическая акция сплочения. В ней приняло участие более 400 человек. Это активисты партии «Единая Россия», представители наших молодежных центров, отраслей образования, культуры, спорта, волонтеры, молодежь. Мы все объединились и показали единство и поддержку», - сказал начальник управления физкультуры, спорта и работы с молодежью администрации округа Никита Тарасевич.

Он добавил, что сейчас важно данной акцией выразить свою твердую позицию, показать, что мы все вместе и мы едины. Среди участников масштабного флешмоба члены «Молодой Гвардии Единой России».

«Важно поддержать действия наших военных в спецоперации. Мы за мир! Молодогвардейцы оказывают гуманитарную помощь и содействие эвакуированным из Донбасса жителям», - сказал молодогвардеец Никита Ефремов.

По словам председателя местного Совета сторонников партии «Единая Россия», заместителя спикера Совета депутатов Балашихи Александра Евсюткина, участники флешмоба выстроились в форме латинских букв ZА, что означает «Za мир!» - символ, который с первых дней спецоперации на Украине стал сопровождать российские вооруженные силы и который сейчас объединяет всех россиян.

«Это акция не последняя. Обязательно будем оказывать поддержку нашим ребятам, которые сейчас рискуют жизнью на территории Украины, для того чтобы на Донбассе и у нас было мирное небо, чтобы все мы могли спать спокойно», - подчеркнул Александр Евсюткин.

Эта акция стала самой масштабной в Балашихе. Ранее в поддержку президента и правительства РФ, а также специальной военной операции вооруженных сил на Украине активисты городского округа приняли участие в массовых автопробегах.