Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов передал продуктовый набор семье с ребенком-инвалидом из Балашихи
11.03.2022, 13:01
15656 Просмотров

Заявка поступила в волонтерский штаб Балашихинского отделения партии «Единая Россия»



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов навестил семью Баженовых в микрорайоне Ольгино. Депутат передал продуктовый набор, пожелал крепкого здоровья и попросил обязательно звонить в волонтерский штаб, если будет трудно.

«У моего сына Ильи непростое заболевание, но он учится на дому, старается. Спасибо педагогам нашей коррекционной школы Железнодорожного, которые курируют нас. Это настоящие профессионалы, которые умеют найти подход к любому ребенку», - рассказала мама мальчика Надежда Баженова.

Она поблагодарила депутата за своевременную помощь.

«Волонтерский штаб «Единой России» продолжает работу в Балашихе. Основной упор сейчас идет на сбор и отправку гуманитарной помощи на Донбасс. Но и направление «продуктовые наборы для малообеспеченных семей» мы не закрываем. Звонят, действительно тел люди, которым трудно в силу объективных причин – маленькая пенсия, многодетные. Спасибо нашим волонтерам – ребятам из «Молодой Гвардии» и муниципальным депутатам, которые также участвуют в этой работе», - отметил Тарас Ефимов.

Волонтерский штаб Балашихинского отделения партии «Единая Россия», тел: 8 (495) 522-50-19.