Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Балашихи встретились с депутатом Государственной Думы РФ Вячеславом Фомичевым
14.03.2022, 09:09
15914 Просмотров

Встреча была посвящена теме патриотизма, а также ситуации на Украине.



В мероприятии приняли участие председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Евсюткин, начальник управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Никита Тарасевич, а также генерал-майор авиации Николай Горчаков, руководитель исполкома местного отделения «Офицеры России» Балашихи Розалия Абатурова и заместитель руководителя Московской области общественной организации «Жители блокадного Ленинграда» Людмила Птах.

«Я родилась в Ленинграде и пережила блокаду. Когда город окружили, мне был 1 год и 8 месяцев, полгода я лежала абсолютно истощенная. Я из тех детей, которые выжили. Я помню бомбежки, до сих пор взрыв петард пугает меня. И никогда не думала я, что мне в своей жизни придется опять столкнуться с нацизмом», - рассказала Людмила Птах.

Молодогвардейцам рассказали исторические предпосылки нынешним событиям на Украине и объяснили цель военной операции – защита людей, которые подвергаются опасности со стороны неофашистов.

«Мы вместе с ветеранами, офицерами, представителями администрации отвечали на вопросы молодых ребят о ценах на продукты, о мирных переговорах, о том, почему так произошло и какие варианты исхода событий. Мы верим нашей молодежи, они все правильно понимают, они поддерживают нашего президента и верят в нашу победу», – сказал Вячеслав Фомичев.

Лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров отметил особую важность проведения таких встреч с молодежью города.

Члены местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» активно работают по сбору гуманитарной помощи для эвакуированных из Донбасса жителей. Также ребята оказывают поддержку беженцам на местах.

Задачи проекта "Молодежь XXI века", это развитие молодёжного парламентаризма среди молодёжи и вовлечение в избирательный процесс, формирование патриотизма и создание условий для самореализации личности.