Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Народный контроль в действии
15.03.2022, 07:07
15330 Просмотров

В Балашихе активисты партпроекта «Народный контроль» и сторонники «Единой России» провели мониторинг магазинов, мастерских шиномонтажа и парикмахерских.



«Проводим мониторинг цен в магазине крупной федеральной сети. Хотим посмотреть, как изменились цены и какая динамика», - отметил председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Евсюткин.

Члены мониторинговой группы проверили один из магазинов крупной федеральной сети в центре микрорайона Железнодорожный. Активисты посмотрели цены на продукты питания. В фокусе особого внимания оказались различные крупы, сахар и соль, хлебобулочные изделия, яйца, молоко, подсолнечное масло, мясо курицы, а также овощи и фрукты.

«Цены на несколько позиций продуктов повысились на 5-6 процентов. Стоимость остальных остается на прежнем уровне. Мониторинг будет продолжен в различных микрорайонах городского округа», - Александр Евсюткин.

Также активисты проекта «Народный контроль» посетили шиномонтажную мастерскую и парикмахерскую. По словам членов мониторинговой группы роста цен на услуги не выявлено