Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи приняли участие в праздновании Дня матери
24.11.2019, 21:09
22231 Просмотров

В рамках партпроекта «Крепкая семья» в информационно - культурном центре в микрорайоне Железнодорожный прошел литературно - музыкальный вечер, посвященный Дню матери.



«День матери очень важный праздник и мы поздравляем всех наших любимых мам. По всему городу проходят мероприятии, на которых говорят слова благодарности», - сказал координатор партпроекта «Крепкая семья» в Балашихе Сергей Чураков

«Мама, милая мама!», под таким названием в информационно - культурном центре открылась литературно - музыкальная гостиная. На импровизированной сцене звучали стихи и песни о наших мамах. Свое творчество представили бард Владимир Новиков и поэт Александр Широков.

Праздничную программу подготовили и в парке «Пехорка». На концерте выступили юные артисты из вокальной студии «Вера Надежда Любовь», а также вокалисты Александра Гречишкина, Макс Живагин и Александра Лобанова, которые с огромной любовью и теплом поздравили со сцены всех мам, пришедших на праздник.

Праздничное мероприятие «Сюрприз для мам» подготовил детский центр «Маленький гений». Юные артисты представили песни, танцы и рисунки, поучаствовали в розыгрыше призов, конкурсах и викторинах по робототехнике, ментальной арифметике, конкурсе эрудитов. Главным гостем праздничной программы стал кавер-хор мам «Припевочки». В ходе мероприятия также прошли мастер-классы для детей и взрослых.

А вот члены «Молодой Гвардии Единой России» вышли на улицы Балашихи. Ребята подходили к женщинам и дарили им цветы.

«Сегодня замечательный праздник, с которым мы хотим поздравить женщин. Это наш долг поздравить и поблагодарить пусть не всех, но хотя бы часть матерей. Все они заслуживают счастливых улыбок.

От всей души поздравляем Вас с замечательным праздником - Днём матери!», - сказал лидер балашихинских молодогвардейцев Алексей Егоров.

Партийный проект "Крепкая семья", принятый к реализации в Московской области, призван привлекать внимание к решению проблем семьи в комплексе: обеспечивая создание условий для развития будущего поколения, работая непосредственно «на земле», консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, социально активных граждан, реализуя практику конкретных дел.