Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более тысячи жителей Балашихи посетили праздничный концерт ко Дню воссоединения Крыма с Россией
18.03.2022, 18:06
15322 Просмотров

Мероприятие прошло на центральной площади перед Ледовым дворцом «Арена-Балашиха»



Для жителей прошли показательные выступления роты почетного караула Дивизии им. Ф.Э. Дзержинского, бойцов спецназа «Витязь» и играл военный оркестр. Ребятишкам, под присмотром офицеров, можно было ползать по военной технике, образцы которой были представлены на площади.

Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов поздравил жителей с восьмой годовщиной воссоединения Крыма с Россией.

«Мы здесь собрались не только вместе порадоваться этому событию, но и показать свою поддержку политике президента и нашим военным, которые продолжают бороться и отстаивать независимость нашей страны, нашу свободу и наш мир, участвуя в специальной военной операции по защите жителей Донбасса. Пожелаем им в этом удачи, вернуться живыми, здоровыми, а всем нам мира и дальнейшего процветания нашей Родины. С праздником!», - сказал Ефимов.

Заместитель командира дивизии по военно-политической работе полковник Федор Маркин также поздравил всех с праздником от лица воинов дзержинцев, которые с первых дней Великой Отечественной войны на подступах к Москве боролись с фашизмом, а также в числе первых 8 лет назад были на территории полуострова Крым и в Севастополе.

«Дзержинцы и сегодня охраняют покой городов Подмосковья и Москвы, а также с первых дней начала военной спецоперации они находятся на территории Украины. Заверяю вас, что мы выполним боевую задачу, одержим победу и будем дальше стоять на страже нашей великой родины», - заключил Маркин.

Музыкальный подарок и хорошее настроение подарила рок-группа «Взвод».

Основой патриотического воспитания, заложенной в проекте "Историческая память", является Земля, на которой мы живем, исторические события, которые происходили на этой земле, и люди, которые принимали участие в этих событиях.