Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин встретился с учащимися школы № 3 в Балашихе
28.03.2022, 14:02
14954 Просмотров

В Балашихе депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Владимир Шапкин в рамках отчета провел встречу с учащимися школы № 3. Разговор народного избранника с учениками 11-х классов был посвящен военно-патриотической теме.

Главная цель таких уроков – разъяснение ситуации, которая сегодня складывается вокруг нашей страны в мире. Важно рассказывать подросткам о военно-спецоперации на Украине, для чего ее проводит Россия.

«Вот уже месяц мы проводим специальный встречи со школьниками, рассказываем о военной спецоперации, которая идет на Украине. Нам важно, чтобы подростки получали информации не из интернета, где могут быть ложные факты, а от нас. Мы стараемся», - сказал Владимир Шапкин.

Парламентарий также ответил на волнующие ребят вопросы. Большинство из них касалось поступления в университеты, наличие бюджетных мест, а также предоставление рабочих мест на производствах.

Депутат Мособлдумы Владимир Шапкин в рамках отчета о проделанной работе регулярно проводит встречи-беседы со школьниками. За 2022 год таких встреч было уже восемь.