Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Балашихи ведут активную профориентационную работу
31.03.2022, 10:10
15075 Просмотров

В рамках партпроекта «Локомотивы роста» члены «Молодой Гвардии Единой России» провели встречу с учащимися Балашихинского техникума.



«В рамках проекта проводим регулярно встречи с учащимися средне-технических учебных заведений. Рассказываем ребятам о возможностях профессионального роста. Сегодня в этой сфере в городе и регионе делается очень многое. Открываются новые технологичные предприятия и наукоемкие производства. Это требует высококвалифицированных специалистов», - подчеркнул лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

В ходе встречи с учащимися Балашихинского техникума члены «Молодой Гвардии Единой России» рассказали о профориентации и ответили на вопросы, которые касались будущего трудоустройства.

Также во время беседы учащиеся узнали об общественно значимых мероприятиях, которые проводятся «Молодой Гвардией Единой России» в городском округе Балашиха.

Коснулись и темы Крыма, а также проводимой военной спецоперации на Украине.

«Многие учащиеся техникума работают, как добровольцы в волонтерском центре «Единой России», на сборном пункте гуманитарной помощи для эвакуированных из Донбасса жителей. Также ребята оказывают адресную помощь жителям Балашихи», - отметил Алексей Егоров.

У молодогвардейцев Балашихи намечен целый ряд встреч в учебных заведениях городского округа. А также планируются встречи на ведущих градообразующих предприятиях.