Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ульяна Кондрякова провела личный прием жителей
01.04.2022, 19:07
15101 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Ульяна Кондрякова в рамках недели тематических приемов встретилась с горожанами по вопросам ЖКХ.



С актуальным для себя вопросом к депутату-единороссу обратилась Ольга Комкова, которая проживает в центральной Балашихе.

«Ольга Александровна обратилась с просьбой оказать содействие по списанию долгов за коммунальные услуги. Она рассказала, что управляющая компания, которая обслуживает их дом, не обоснованно выставляет задолженность по квартплате. Взяла этот вопрос на контроль, необходимо тщательно разобраться в данной ситуации», - прокомментировала Ульяна Кондрякова.

Также депутат подчеркнула, что подобного рода обращения не редки и многие из них удается оперативно решать.

В рамках недели тематических приемов встречи с горожанами по вопросам жилищно-коммунального хозяйства проведут депутаты-единороссы Московской областной Думы и члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.