Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В приемной «Единой России» в Балашихе прошел тематический прием по благоустройству
27.11.2019, 15:03
22258 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел тематический прием по благоустройству в общественной приемной балашихинского отделения партии «Единая Россия»  

К депутату обратились жители домов №11, 13, 19 по улице Маяковского микрорайона Железнодорожный, где в этом году проводились работы по комплексному благоустройству, с просьбой устранить ряд недоделок.

Заместитель начальника Управления благоустройства Администрации Балашихи Яна Преловская пояснила, что на прошлой неделе в данный двор выезжали специалисты управления.

«Проверка показала, что во дворе установлены не все малые архитектурные формы, не вывезен спил деревьев, есть вопросы по асфальтированию внутридворовых проездов. Подрядной организации дан срок для завершения работ. Затем пройдет повторная экспертиза», - сказала Преловская.

В ходе общения жители попросили также огородить детскую площадку, чтобы дети не выскакивали на дорогу и повесить баскетбольные кольца на спортивном поле.

«Ранее мы встречались с инициативной группой прямо во дворе на Маяковского. Тогда список недоделок был гораздо больше – отсутствовало ограждение и освещение на спортивном поле, не были смонтированы качели и убран строительный мусор. Все они были устранены. Новые поручения жителей Партия будет держать на контроле», - отметил Тарас Ефимов.

Партиец добавил, что в этом году в Балашихе комплексное благоустройство прошло в 49 дворах, на эти цели было направлено 450 млн рублей. На 2020 год запланированы работы еще на 48 территориях. Управление по благоустройству совместно с жителями уже прорабатывает проекты по благоустройству.

Всего в Балашихе на балансе города стоит 476 дворовых территорий.