Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе встреча в общественной приёмной завершилась заявлением о вступлении в партию
27.11.2019, 17:05
22465 Просмотров

Приём провёл член местного Политсовета партии «Единая Россия», председатель Молодёжного парламента при Совете депутатов городского округа Балашиха.



С твёрдым убеждением вступить в ряды «Единой России» на приёме выразил студент, член балашихинского отделения «Молодой Гвардии» Сергей Кусегенов. По его словам, такое важное в своей жизни решение, принял после недавнего съезда партии и выступления президента страны Владимироа Путина.

«Хочу принимать участие в мероприятиях партии и молодой гвардии, общаться с людьми, помогать и объяснять ту или иную информацию, если будет запрос от горожан», - рассказал С. Кусегенов.

«Я, в принципе, давно уже знаю Сергея. Он зарекомендовал себя с лучшей стороны по работе в «Молодой Гвардии». Всегда активно принимает участие в проводимых мероприятиях. Тем более, что уже имеет полугодовой опыт пребывания в сторонниках партии. Думаю, что он достоин стать членом «Единая Россия»», - сказал А. Егоров.

Заявление кандидата предстоит рассмотреть на Совете сторонников и дать рекомендации для вступления в партию.

Ещё ряд обращений касались обеспечения льготными лекарствами по федеральному списку и улучшения жилищных условий. Партиец заверил, что все вопросы взяты на личный контроль и и будут проработаны с соответствующими управлениями и отделами городской администрации.

«Данная практика помогает молодым парламентариям перенимать опыт и оставаться в курсе всех проблем города», - подытожил А. Егоров.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.