Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов обсудил с коллективом управляющей компании ход военной операции на Донбассе
08.04.2022, 10:10
14650 Просмотров

Депутат рассказал о ситуации на фронте, ответил на вопросы о развитии городского округа и реализации госпрограмм



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов провел встречу с коллективом управляющей компании «Центржилсервис» о ход специальной военной операции по защите Донбасса.

«Наша армия на первом этапе спецоперации продемонстрировала лучшие образцы современной маневренной войны. Уступая в «живой силе» минимум в три раза, российские войска заблокировали северные, западные и южные части ВСУ. В сжатые сроки был окружен Мариуполь – стратегически важнейший город на берегу Азовского моря», - отметил областной депутат.

Он добавил, что в настоящее время армия приступила ко второму этапу – уничтожению донбасской группировки ВСУ и националистических батальонов.

«Задача, которую поставил Президент РФ Владимир Путин по демилитаризации и денацификации Украины безусловно будет выполнена», - отметил Ефимов.

Отвечая на вопрос о реализации госпрограмм на территории Балашихи в новых условиях санкций Запада, депутат сообщил, что все проекты, которые уже начаты, имеют техническую документацию и средства на них были предусмотрены в бюджете – будут реализованы.

«В активной фазе – строительство школы в мкр. Ольгино на 1100 мест, вышла подрядная организация на капитальный ремонт поликлиники №3 на проспекте Ленина, началось строительство котельной в мкр. Северный. Не останавливаются работы и на объектах, которые ведутся за счет средств инвесторов: школа в Павлино, детский сад в ЖК Центр-2», - сообщил областной депутат.

По завершению встречи Ефимов поблагодарил директора УК Ларису Курганова и весь коллектив обслуживающей организации за поддержку и проведение совместных мероприятий и вручил награды Мособлдумы лучшим специалистам: Сергею Павленко, Александру Лазареву, Любови Мешанькиной, Таисии Стеблевой и Надежде Рыбаковой.