Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Попов изучил цены в магазинах Балашихи
08.04.2022, 16:04
15038 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи провел мониторинг цен на продукты питания в одном из сетевых магазинов городского округа.



«Совместно с коллегой, членом фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Любовью Кондратьевной Миклушонок провели мониторинг розничных цен на товары первой необходимости в сетевом магазине крупной федеральной сети, расположенном по адресу: ул. Карла Маркса, д.3А», - рассказал Геннадий Попов.

Депутаты-единороссы осмотрели торговые прилавки с продуктами питания. В центре внимания оказались сахар, мука, подсолнечное масло, мучные изделия и крупы, а также овощи и фрукты. Партийцы переговорили с руководством магазина, узнали о наличии и запасе тех или иных товаров.

«По результатам проверки отмечено, что все продукты питания первой необходимости есть в наличии, их поставка осуществляется постоянно. Наблюдается незначительное повышение цен», - сказал Геннадий Попов.

Член фракции «Единая Россия» Любовь Миклушонок отметила, что каждый житель Балашихи может лично принять участие в мониторинге, ведь подмосковная «Единая Россия» запустила Telegram-Бот по контролю за ценами на товары в регионе.

Каждый житель региона может пожаловаться в чат-бот @monitoring_er_bot на факт завышения розничных цен на товары первой необходимости, лекарства, медицинские изделия, а также на их отсутствие в точках продаж.

Чтобы направить обращение нужно выбрать адрес и тип продукта, обозначить факт завышения цены - приложить фотографию, указать старую и новую цену на товар.