Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Неделя тематических приемов
11.04.2022, 22:10
14765 Просмотров

Встречу с горожанами в рамках тематических приемов по вопросам садоводческих и огороднических товариществ провел председатель Общественного совета при Минмособлимуществе, председатель местного отделения Союза садоводов России в городском округе Балашиха Петр Попов.

На площадке Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» началась неделя тематических встреч с горожанами по вопросам садоводческих и огороднических товариществ.

В ходе приема к Петру Попову обратилась жительница центральной Балашихи Нина Ермолаева.

«На встрече Нина Николаевна задала вопрос, можно ли жарить шашлыки на дачном участке. Рассказал заявительнице о правилах приготовления шашлыка и разведения огня на дачном участке, которые действуют сегодня. Главное здесь, это соблюдение мер противопожарной безопасности», - рассказал Петр Попов.

Также председатель местного отделения Союза садоводов России ответил на ряд обращений, которые касались разных направлений в работе садово-огороднических товариществ.

В рамках недели тематических приемов встречи с горожанами по вопросам садоводческих и огороднических товариществ проведут депутаты-единороссы Московской областной Думы и члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.