Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы проверили магазин в Балашихе
11.04.2022, 23:11
14799 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Андрей Холод, Николай Говричев и Алексей Грязев провели мониторинг одного из магазинов крупной федеральной торговой сети в промышленном микрорайоне города.



Прежде всего, партийцев интересовало наличие на полках товаров первой необходимости и ценовая политика магазина.

«Вместе с коллегами депутатами провели мониторинг наличия товаров и уровень цен в магазине, одной из популярной у населения торговой сети. В рамках партийного проекта «Народный контроль» проверили наличие продуктов первой необходимости - сахара, круп, муки, молочных и мясных изделий, а также овощей», - подчеркнул Андрей Холод.

Так же члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи посетили отделы с бытовой химией, гигиеническими и моющими средствами.

«В ходе мониторинга ни по одной из позиций дефицита не было обнаружено. Ассортимент широкий, сроки годности продуктов соблюдены, цены - конкурентоспособные. Жители оперативно сообщают о резко выросшей цене на товары первой необходимости, лекарства, медицинские изделия, а также на их отсутствие в точках продаж. Жалобы поступают в работу активистам «Единой России» на местах, где они адресно разбираются в причинах», - рассказал Алексей Грязев.

Николай Говричев особо отметили, что в Подмосковье партией «Единая Россия» запущен специальный Telegram-бот (@monitoring_er_bot) по контролю за ценами на товары в регионе. Горожане могут пожаловаться на факт завышения розничных цен на товары первой необходимости, лекарства, медицинские изделия, а также на их отсутствие в точках продаж.