Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов проверил начало капитального ремонта в поликлинике №3 Балашихи
12.04.2022, 18:06
15040 Просмотров

Прием пациентов учреждения временно осуществляется в поликлиниках №1 и №6 Балашихинской областной больницы



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Здоровое будущее» посетил поликлинику №3 Балашихинской областной больницы, в которой завершена подготовка внутренних помещений к проведению капитального ремонта.

«Строители зашли на объект в середине марта. На сегодня очищены от старой штукатурки и плитки не только стены и полы, но и начались работы по замене кровельных конструкций», - отметил областной депутат.

Он добавил, что поликлиника полностью преобразуется после капремонта. Часть рабочих помещений переделают в дополнительные кабинеты врачей, вход в поликлинику вернут на прежнее, историческое место - со стороны предприятия «Криогенмаш».

Начальник отдела капитального ремонта и имущественных отношений Балашихинской областной больницы Алексей Прошкин сообщил, что мебель и оборудование для поликлиники полностью будет обновлено. Контракты на поставку заключены ранее – все оплачено и ждет на складах.

Тарас Ефимов уточнил, как осуществляется прием пациентов, с учетом временного закрытия поликлиники.

По словам заведующей филиалом №1 Балашихинской областной больницы Елены Гречиной, за несколько месяцев до закрытия поликлиники на ремонт, всех посетителей предупреждали, информация была размещена на входе в поликлинику, а также официальном сайте Балашихинской областной больницы в сети Интернет.

«В связи с проведением ремонтных работ в здании поликлиники №3 терапевты, дневной стационар, кабинеты вакцинопрофилактики, функциональной диагностики и процедурный временно размещены в поликлинике №1 на ул. Ленина, дом 30. Невролог, хирург и эндокринолог принимают в поликлинике №6 на ул. шоссе Энтузиастов, дом 62», - сказала Гречина.

Тарас Ефимов отметил важность проведения качественного ремонта в поликлинике с соблюдением всех сроков.

«Это прямое поручение губернатора Подмосковья Андрея Воробьева – все социальные объекты, на которых начался ремонт, на которые предусмотрены средства в бюджете – завершить в указанные сроки, не смотря на непростую экономическую ситуацию в связи с объявлением санкций Западом. На этом объекте – работа идет с хорошими темпами», - подчеркнул депутат.