Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи принимают участие в акции «Добрый огород»
14.04.2022, 12:12
14924 Просмотров

В городском округе на базе волонтерских штабов «Единой России» организован сбор семян и саженцев для жителей Донбасса.



«Необходимо помочь жителям ДНР, ЛНР и освобожденных территорий Украины не упустить важное время для посадки семян и саженцев. В рамках акции «Добрый огород» мы соберем и доставим жителям Донбасса и освобожденных территорий семена для высадки на огородах», - подчеркнула руководитель волонтерского центра Залина Гимольдинова.

Пункты приема семян и саженцев работают на площадках волонтерских центров «Единой России» в центральной Балашихе, на улице Парковой 7 и в микрорайоне Железнодорожный, на улице Октябрьской 11.

«Мы призываем всех неравнодушных садоводов и огородников, предпринимателей, общественные организации, наших друзей и партнеров из других стран по мере возможностей поддержать жителей Донбасса и передать в волонтерские центры «Единой России» семена, которые жители освобожденных территорий могли бы высадить на своих участках. Прежде всего будем отправлять морковь, свеклу, лук, чеснок, редис, кабачки, тыкву. И, конечно, важны семена картошки и капусты, все то, что поможет семьям обеспечить себя продовольствием», - рассказала исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

К акции «Добрый огород» активно подключились члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи и местные сторонники Партии.

«Мы уже разместили необходимые посты об акции в наших аккаунтах социальных сетей. Получаем положительные отклики от наших сторонников с желанием помочь и принять участие», - отметил председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Евсюткин.

Депутаты-единороссы Андрей Коровушкин, Ульяна Кондрякова и Рустам Фахрисламов привезли несколько ящиков со столь нужными семенами.

«Здесь все самое необходимое для посадки в огороде: семена белокочанной капусты, кабачков, тыквы, редиса, моркови. Представлены, как различные авторские сорта, так и гибриды», - рассказала Ульяна Кондрякова.

Вместе мы сможем сделать большое, доброе, и, безусловно, нужное дело, поддержим братский народ. Народ России рядом в трудную минуту.