Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой России» провели тематический мастер-класс в Балашихе
14.04.2022, 14:02
14994 Просмотров

В рамках проекта «Старший брат» сторонники Партии и молодогвардейцы организовали и провели мастер-класс по туризму. Познавательное занятие проходило в онлайн-формате.



«Мы продолжаем серию тематических мастер-классов, посвященных туризму. Сегодня поговорим о подготовке и составлению маршрутов будущих поездок, походов и длительных путешествий. Это, пожалуй, один из главных моментов, прежде чем, начать движение», - подчеркнул в начале онлайн-занятия координатор проекта «Старший брат» в муниципалитете, председатель местного Совета сторонников «Единой России» Александр Евсюткин.

В ходе часового мастер-класса, его участники подробно поговорили о правильном выборе и составлении маршрута для семейных поездок выходного дня по Подмосковью и ближайшим областям.

«Мы живем в мире цифровых технологий и без этого уже никуда не деться. Мы разобрали существующие онлайн-сервисы планирования ключевых точек. Это гораздо облегчит задачу, как в коротком походе, так и в дальнем путешествии», - рассказал Александр Евсюткин.

По словам единоросса, как только будет установлена теплая погода, такие тематические занятия будут проходить уже на природе. Планируется организация мастер-классов в Ольгинском парке и на одном из водоемов, который расположен на территории городского округа Балашиха.

Со сторонниками и молодогвардейцами провели традиционный мастер-класс по туризму в онлайн-формате

Со сторонниками и молодогвардейцами провели традиционный мастер-класс по туризму в онлайн-формате. Поговорили о составлении маршрутов для семейных поездок выходного дня по Подмосковью и ближайшим областям, разобрали существующие онлайн-сервисы планирования ключевых точек.