Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов осмотрел начало капитального ремонта травматологического отделения в Балашихе
14.04.2022, 17:05
14657 Просмотров

Строители приступили к ремонту здания на проспекте Ленина в Балашихе, где располагалось травматологическое отделение и наркологический диспансер



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Здоровое будущее» осмотрел ход капитального ремонта здания на проспекте Ленина, дом 63, где располагалось травматологическое отделение и наркологический диспансер Балашихинской областной больницы.

«Учреждение вошло в программу Московской области «Здравоохранение», на ремонт здания из регионального бюджета выделено 66 млн. рублей. Строители уже приступили к работам: очищены стены, потолки и полы от плитки и штукатурки, установлена опалубка для заливки входной группы, в соответствии с требованиями «доступной среды»», - сообщил областной депутат.

Он добавил, что в ходе проведения капремонта будет оборудован отдельный вход в наркологический диспансер, в том числе в кабинет для проведения медосвидетельствования.

Тарас Ефимов уточнил, предусмотрена ли замена оборудования после капитального ремонта учреждения.

По словам начальника отдела капитального ремонта и имущественных отношений Балашихинской областной больницы Алексея Прошкина, средства на мебель и медицинское оборудование для учреждения выделены отдельно. Отделение травматологии получит новый цифровой рентгеновский аппарат.

На время проведения ремонтных работ прием пациентов травмпункта осуществляется в поликлинике №4 по адресу: мкр. Гагарина, дом 15А (вход №6).

Наркологический диспансер осуществляет прием по адресу: Западная промзона, ул. шоссе Энтузиастов, дом 5а. Режим работы: понедельник – пятница, с 8:00-18:00, контактный телефон: 8 (495) 524-21-16.

Экспертиза алкогольного и наркотического опьянения осуществляет свою деятельность по адресу: мкр. Кучино, ул. Речная, дом 85. (в здании диспансерно-поликлинического отделения №2). Режим работы – круглосуточно. По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (495) 527-73-25.