Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Гуцул провел тематический прием жителей
14.04.2022, 22:10
15054 Просмотров

Встреча секретаря первичного отделения «Единой России» микрорайона Заря, председателя правления садового товарищества «Соболиха-12» проходила в рамках недели тематических приемов по вопросам садоводческих и огороднических товариществ.

Одно из обращений поступило от Дмитрия Глузкого, которого интересовало соблюдение правил противопожарной безопасности.

«С такими вопросами нередко обращаются члены садовых товариществ. Есть специальный регламент и правила противопожарной безопасности. Рассказал жителям, какие средства необходимо иметь», - сказал Виктор Гуцул.

С вопросом о газификации обратилась Татьяна Богданова.

«Татьяна Владимировна обратилась с вопросом газификации дачного участка. Рассказал о государственной программе социальной газификации и как она реализуется в нашем городском округе», - пояснил партиец.

В рамках недели тематических приемов встречи с горожанами по вопросам садоводческих и огороднических товариществ проведут депутаты-единороссы Московской областной Думы и члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.