Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Степашин провел личный прием жителей
15.04.2022, 12:12
14756 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Сергей Степашин в рамках недели тематических приемов встретился с горожанами по вопросам садоводческих и огороднических товариществ.



Встреча проходила на дополнительной площадке общественной приемной в ООО «Балашихинские коммунальные системы».

«Одно из обращений в ходе приема поступило от Алены Кудряшовой по поводу социальной газификации дачного участка. Эти вопросы волнуют многих горожан, кто имеет дачные дома. Рассказал о реализации государственной программы социальной газификации», - отметил Сергей Степашин.

Еще одно обращение поступило от Василины Шендрик, которую волновал вопрос о дачной амнистии.

«Дачная амнистия действует в России до 1 марта 2031 года. Рассказал на приеме, как зарегистрировать дачные и садовые дома по новым правилам», - сказал единоросс. 

В рамках недели тематических приемов встречи с горожанами по вопросам садоводческих и огороднических товариществ проведут депутаты-единороссы Московской областной Думы и члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.