Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи помогут в решении жилищно - коммунальных вопросов
29.11.2019, 15:03
22047 Просмотров

Встречу с горожанами в общественной приёмной «Единая Россия» провёл член местного Политсовета партии, депутат Совета депутатов Андрей Коровушкин.



Несколько вопросов к партийцу касались жилищно - коммунальной сферы. Так с жалобой на управляющую компанию обратилась пенсионерка Алевтина Евстафьева с улицы Октябрьской 25 корпус 3.

«У нас в квитанциях за жилищно - коммунальные услуги значатся суммы за оплату по общедомовым приборам учёта, которые якобы установлены в подвале. Но на самом деле таких приборов в подвале нет», - рассказала А. Евстафьева.

Любовь Цветкова с улицы Маяковского жалуется на постоянные, в течении нескольких лет, заливы ее квартиры по вине коммунальщиков.

«Суд я выиграла, но деньги мне так и не выплатили. Все экспертизы проводятся с нарушением», - рассказала Л. Цветкова.

Ещё одно обращение поступило от Софьи Трушиной из микрорайона Жилгородок. Она хотела узнать у депутата, когда будут сносить старые деревянные дома, в одном из которых она живёт, и когда жители смогут получить новое жилье.

«По первым двум обращениям я свяжусь с руководителями управляющих компаний. Необходимо оперативно решить проблемы людей. По сносу старых домов обратимся с запросом в городскую администрацию», - сказал А. Коровушкин.

Также партией окажет содействие Надежде Мореевой. Пенсионерка обратилась по поводу установки автобусного павильона на маршруте движения из Торбеево в Железнодорожный в районе поворота на Полушкино.

«Сначала необходимо точно выяснить, какому из муниципалитетов принадлежит данная территория. Нужно будет собрать пакет документов и в дальнейшем можно будет обратиться уже на приём к председателю Мособлдумы», - подчеркнул единоросс.

Ещё одно обращение касалось получения группы инвалидности. Этот вопрос взят Андеем Коровушкиным на личный контроль.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.