Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Без срока давности
19.04.2022, 16:04
14751 Просмотров

Единороссы и молодогвардейцы Балашихи принимают участие в мероприятиях в День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.



«Наша цель - сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории. Нельзя забывать о том, что происходило в те годы. У преступлений фашистов и их пособников нет срока давности», - подчеркнула исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

В День памяти о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны члены местного отделения партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии» возложили цветы к памятному гранитному знаку Защитникам Отечества - Победителям в Великой Отечественной войне, который был установлен к 60-летию Победы в сквере, напротив железнодорожной станции.

«Сегодня вместе со своими старшими товарищами из «Единой России» в мероприятии принимают участие члены «Молодой Гвардии». Очень важно помнить свою историю, историю своей страны и те эпохальные события, которые происходили в период Великой Отечественной войны. Советский народ перенес все тяготы и лишения, которые выпали на его плечи, как на фронте и в тылу, так и на оккупированных фашистами территориях. Нельзя допустить, чтобы столь страшные страницы в истории нашей страны и мира были забыты», - отметил лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Он добавил, что присоединиться к Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, может каждый. Для этого нужно разместить в социальных сетях пост о своём отношении к геноциду с обязательными хештегами: #ЕР50, #ZаМир #безсрокадавности, #19апреля

Основой патриотического воспитания, заложенной в проекте "Историческая память", является Земля, на которой мы живем, исторические события, которые происходили на этой земле, и люди, которые принимали участие в этих событиях и то, что оставлено ими на этой земле.