Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов передал партию медикаментов для больниц и медиков Донбасса
20.04.2022, 11:11
14298 Просмотров

Гуманитарная помощь отправлена с гуманитарным конвоем в Донецк



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов передал партию медикаментов и медоборудования для больниц и медиков Донбасса.

«Мы закупили порядка 30 наименований – медицинские пеленки и простыни, одноразовые скальпели, спиртовые салфетки для инъекций, шприцы, кислородные маски, системы для вливания инфузий, вата, пластырь. Также, по запросам врачей, с которыми я выезжал на Донбасс, скомпоновали медикаменты, как для взрослых, так и для детей: парацетомол, аспирин, но-шпа, цефиконд Д, ибупрофен и другие препараты. Гуманитарная помощь отправлена с гуманитарным конвоем в Донецк», - сообщил Тарас Ефимов.

Он добавил, что для жителей ЛНР и ДНР сейчас важна любая наша поддержка, а для наших героев-бойцов – крепкие тылы и безусловная вера в их Победу.

«Не перестаю повторять на своих встречах с жителями, что цель специальной военной операции – уничтожить банды нацистов, устроивших геноцид для жителей Донбасса и Луганска на Украине. Установить устойчивый и долгосрочный мир. Я знаю, я там был», - отметил областной депутат.