Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Организационные вопросы рассмотрели на исполкоме
20.04.2022, 11:11
14333 Просмотров

Члены исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» рассмотрели организационные вопросы в ходе состоявшегося заседания.



«У нас проходит акция «Добрый огород». Необходимо помочь жителям ДНР, ЛНР и освобожденных территорий Украины не упустить важное время для посадки семян и саженцев. В рамках акции «Добрый огород» мы соберем и доставим жителям Донбасса и освобожденных территорий семена для высадки на огородах». В акции активно принимают участие члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи. Также свой вклад может внести любой горожанин», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

В ходе заседания члены исполкома заслушали информацию о проведенных мероприятиях в рамках реализуемых на территории Балашихи партийных проектов и работе Общественной приемной.

На минувшей неделе на ее площадке прошли тематические приемы по вопросам садоводческих и огороднических товариществ. Во встречах с жителями принимали участие депутаты Мособлдумы, Совета депутатов Балашихи, представители Союза садоводов России. Всего в Подмосковье по заявленной тематике обратилось более 340 жителей.

В завершении заседания члены исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» обсудили планы реализации мероприятий на ближайший период.