Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы поддержали благотворительную акцию по освещению Куличей для ветеранских организаций Балашихи
20.04.2022, 18:06
14403 Просмотров

Освещение пасхальных куличей провел настоятель Троицкого храма Иеромонах Лазарь (Беломоин)



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с заместителем главы Балашихи Михаилом Объедковым и депутатами Совета депутатов Ульяной Кондряковой и Андреем Коровушкиным приняли участие в освещении пасхальных куличей, которое провел настоятель Троицкого храма иеромонах Лазарь (Беломоин).

«Для нас это уже добрая традиция – накануне великого праздника вместе с нашими депутатами святить куличи, которые потом будут переданы в дар членам ветеранских общественных организаций», - сообщил Иеромонах Лазарь.

Он добавил, что в этом году 23 апреля в Великую субботу освящение куличей и других пасхальных продуктов в Троицком храме будет проходить с 10.00 до 18.00.

Депутат Мосолдумы Тарас Ефимов поблагодарил настоятеля за освещение куличей.

«Сегодня мы освятили 170 куличей, накануне светлого праздника Пасхи мы передадим их общественным организациям инвалидов и ветеранов. Это благотворительная акция, которая организована совместно с Михаилом Объедковым и моими коллегами-депутатами: Ульяной Кондряковой, Андреем Коровушкиным, Галиной Ченцовой, Рустамом Фахрисламовым и Сергеем Бутусовым», - отметил областной депутат.

По завершению пасхальной службы Иеромонах Лазарь поздравил жителей Балашихи с наступающим светоносным праздником Пасхи Христовой и передал в дар депутатам новую книгу Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Троицкий храм расположен в городе Балашиха, деревня Павлино, д. 56. Страница в Интернете: hram-pavlino.ru, социальные сети: https://vk.com/hram_pavlino