Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провел прием жителей Балашихи в Общественной приемной партии «Единая Россия»
29.04.2022, 16:04
14391 Просмотров

К областному депутату обратилось три заявителя



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов провел прием жителей Балашихи в Общественной приемной партии «Единая Россия».

Пенсионерка Ольга Житкова рассказала, что их дом №9 на улице Смельчак соседствует с железнодорожной станцией Кучино.

«Через нашу дворовую территорию каждый день проходит много жителей, частенько появляются люди без определенного места жительства и компании, распивающие алкоголь. Рядом школа, музыкально-хоровая школа «Пионерия». Необходимо организовать систему видеонаблюдения в подъездах с подключением ее к системе «Безопасный город»», сказал женщина.

Она также высказала беспокойство по состоянию рощи за храмом напротив бывшего института «Водгео», которую, по ее словам, неплохо было бы расчистить и благоустроить.

Тарас Ефимов разъяснил порядок организации видеонаблюдения – жители данный вопрос должны принять на общем собрании дома, определить источники финансирования и управляющая компания реализует их поручение. По благоустройству территории депутат предложил провести встречу на месте, с приглашением специалистов администрации Балашихи и Лесхоза.

Пенсионерка Антонина Кузнецова с улицы Живописной посетовала, что долгое время не может оформить документы на землю в Никольско-Архангельском, которая ей досталась вместе с частью дома по наследству.

«Для более детального изучения вопроса вам необходимо предоставить документы – решения суда, отказы», - пояснил Ефимов.

Еще одна заявительница Валентина Зорина с улицы Троицкой пожаловалась на соседей, которые шумят по ночам, а участковый на звонки и жалобы не реагирует.

Тарас Ефимов сообщил, что направит запрос в МВД России «Балашихинское» для проведения проверки.

Приемы жителей проходят еженедельно. Запись по телефону: +7 968 760-00-90.