Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов вместе с жителями микрорайона Павлино принял участие в патриотической акции «Лес Победы»
30.04.2022, 13:01
14567 Просмотров

Аллею из 20 кленов высадили за домом №22 в рамках акции «Лес Победы»



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с жителями дома №22 микрорайона Павлино и сотрудниками управляющей компании ООО «Прогрессжилсервис» высадили 20 кленов во время патриотической акции «Лес Победы».

«У нас есть пожарный проезд за домом, где нерадивые автовладельцы паркуют свои автомобили прямо на газоне. Год назад вместе с нашим депутатом мы уже высадили 15 кленов. В этот раз продолжили аллею. Надеюсь, саженцы все же остановят стихийную стоянку», - рассказала жительница дома Алена Острая.

Тарас Ефимов поблагодарил павлинцев и директора управляющей компании «Прогрессжилсервис» Елену Ноздринову за участие в акции «Лес Победы».

«Сегодня мы дополнительно высадили еще 20 деревьев и, главное, что сделали это вместе. Деревья у нас хоть и молодые, но высотой более полутора метров и ствол уже сформирован, так что они быстро наберут рост и хорошо приживутся. А водители, надеюсь, будут аккуратнее, паркуя свои авто», - отметил депутат.

Елена Ноздринова добавила, что в Павлино, с учетом новой застройки и ростом числа молодежи есть запрос на дополнительные спортивные площадки.

Она вышла с предложением к Тарасу Ефимову реализовать проект спортивной площадки в рамках программы Московской области инициативного бюджетирования.

«В этом году голосование по проектам уже завершено. Обязательно внесем мероприятие на 2023 год», - сказал Ефимов.