Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов поздравил с 1 Мая
01.05.2022, 11:11
14883 Просмотров

Секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России» Игорь Брынцалов поздравил с праздником Весны и Труда.



Уважаемые жители Московской области! От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

В этот День мы отдаем дань уважения тем, кто своим самоотверженным трудом, талантом и профессиональным мастерством прославил наше родное Подмосковье, сделал его сильнее, краше и уютнее. 

Наша область по праву гордится славными трудовыми династиями, специалистами высочайшего класса в самых разных сферах. Их вклад в развитие региона трудно переоценить. Все они – и ветераны, и молодое поколение, повсеместно пользуются заслуженным уважением и почетом.

Какими бы трудными ни были испытания, которые переживает наш регион и вся страна, мы твердо уверены, что все преодолеем. Эта уверенность основана на примере трудовых подвигов многих поколений жителей Подмосковья. Честный и самоотверженный труд в самые сложные периоды нашей истории – яркий пример для восхищения и подражания. Желаю всем жителям крепкого здоровья, праздничного настроения, счастья, благополучия и новых достижений!