Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Попов провел встречу в школе № 32
04.05.2022, 16:04
14214 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи провел встречу с администрацией школы № 32. Это учебное заведение находится в одном из центральных районов города на улице Крупской.



«Встретился с Администрацией общеобразовательной школы №32. В ходе встречи обсудили обеспечение материально - технической базы образовательного учреждения, затронули темы социально значимой направленности», - отметил Александр Попов.

Во встрече с руководителем фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи приняли участие директор школы № 32 Татьяна Левдикова и ее заместители по учебно-воспитательной работе и безопасности.

Они рассказали о том, как ведется учебный процесс с использованием материально-технических возможностей общеобразовательного учреждения, о приближающихся единых государственных экзаменах. Также в ходе разговора были подняты социально-значимые для педагогов вопросы. Особое внимание участники встречи уделили событиям, которые сейчас происходят на Украине.

«Разъяснил официальную точку зрения в отношении спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Рассказал об антироссийской пропаганде со стороны Запада, а также проинформировал о введении правительством страны антисанкционных мер», - подчеркнул Геннадий Попов.

Встречи с руководством и трудовыми коллективами образовательных учреждений единороссы Балашихи проводят на регулярной основе. В них принимают участие члены фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе и Совете депутатов городского округа.