Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи разместили Знамя Победы
06.05.2022, 20:08
14235 Просмотров

Знамена Победы разместили на зданиях местного отделения «Единой России», где находятся Общественные приемные Партии в центральной Балашихе и Железнодорожном.



Знамя Победы — штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, водружённый 1 мая 1945 года на крыше здания рейхстага в городе Берлине.

Знамя Победы является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

«Знамя Победы, это наш символ победы в Великой Отечественной войне, победы над нацизмом, над фашистской чумой. К сожалению, в недружественных странах плохо усвоили уроки истории и появляются ростки неонацизма. Мы никогда не допустим подобное. Знамя Победы, это наша народная память о героях, которые смогли сломить врага, отстоять свободу и независимость нашей Родины», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

В Балашихе Знамя Победы разместили на зданиях местного отделения «Единой России», где находятся Общественные приемные Партии в центральной Балашихе на улице Парковой 7 и в Железнодорожном на улице Октябрьской 11. В церемонии приняли участие юные балашихинцы, члены «Молодой Гвардии Единой России» и Молодежного парламента.

«Чтобы там не говорили в социальных сетях, как бы не пытались создавать различные фейки, мы знаем, на чьей стороне была и будет правда. И Знамя Победы, это наш символ правды, веры в добро», - подчеркнул лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.