Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе Владимир Шапкин возложил цветы к мемориалам погибшим воинам
08.05.2022, 11:11
14240 Просмотров

Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Владимир Шапкин принял участие в торжественном митинге, посвященном 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.



В микрорайоне Новый Свет Владимир Шапкин вместе членами фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Мариной Жировой и Антоном Орешковым приняли участие в торжественной митинге, посвященном 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«Поздравляю всех ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с праздником Великой Победы. Хочу пожелать вам, прежде всего, крепкого здоровья. Мы всегда будем помнить ваш подвиг и гордиться», - сказал Владимир Шапкин.

Единороссы возложили венки к мемориалу памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг. Также патриотическое мероприятие прошло на Братском кладбище. В нем приняли участие, ветераны, жители микрорайонов Новый Свет и Балашиха-2, представители местной управляющей компании и общественной организации «Родная душа». Собравшиеся почтили память павших воинов минутой молчания, на гранитные плиты легли красные гвоздики.