Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы принял участие в акции «Звонок ветерану»
09.05.2022, 01:01
14271 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов по телефону поздравил фронтовика из Балашихи Николая Козлова



«Каждый год на 9 мая с многими ветеранами из Балашихи, Железнодорожного, Реутова мы встречались в скверах Победы, возлагали венки и цветы, общались... Но время берет свое и в силу возраста, ранений, нашим героям становится все сложнее приезжать к обелискам и даже принимать гостей у себя дома. Но мы помним о каждом и поздравляем фронтовиков хотя бы по телефону», - рассказал Тарас Ефимов.

Депутат дозвонился до фронтовика из Балашихи Ивана Козлова, который по состоянию здоровья, сейчас проживает вместе с дочерью в Егорьевском районе. Ефимов поздравил ветерана с 77-ой годовщиной Дня Победы, поблагодарил за мирное небо над головой, пожелал крепкого здоровья и благополучия всей семье.

«Спасибо вам за внимание и заботу. Это самое главное для каждого из нас. Обязательно буду смотреть парад Победы по телевизору и, конечно, вспоминать о тех торжественных митингах, которые посещал вместе с боевыми товарищами в Балашихе», - поделился Иван Козлов.

Фронтовик попросил передать всем жителям Балашихи привет и пожать руку ветеранам, кто остается в строю.

Всего в Балашихе проживает 79 участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.