Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов поздравил с Днём Победы!
09.05.2022, 11:11
13801 Просмотров

Председатель Мособлдумы, Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов поздравил с Днём Победы.



Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём Победы!

Для каждого из нас это совершенно особенный праздник, в котором смешиваются разные чувства – гордости и скорби, радости и грусти.

Однако одно совершенно точно – нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой. День Победы именно поэтому не только государственный, но и, прежде всего, семейный праздник. Все мы храним фотокарточки, личные вещи, письма наших родственников, добывших в той страшной Войне Великую Победу.

Я знаю, как отважно и героически сейчас сражаются наши ребята на Украине, как прикрывают друг друга от пуль, проявляют невероятный героизм и мужество.

Они все выросли на героическом примере наших ветеранов, и сегодня сражаются с огромной отвагой, зная, что за ними незримо стоят герои Великой Отечественной войны!

Наши ребята с детства видели, как заплачет вечером бабушка с портретом погибшего отца-танкиста в руках, как вся семья свято чтит память родных-героев Войны, как люди с портретами ветеранов в руках сливаются в одну многотысячную, многомиллионную реку и гордо идут по центральным улицам городов в Бессмертном Полку.

Я уверен, что как мы разбили фашистов и нацистов в 1945 году, так сломим их и сегодня!

Дорогие друзья, ещё раз поздравляю вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

Вечная слава героям!