Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой России» приняли участие в праздничных мероприятиях в День Победы
09.05.2022, 16:04
14523 Просмотров

Вместе с членами партии «Единая Россия» они возложили венки и цветы к мемориалу павшим воинам в микрорайоне Железнодорожный.



Торжественный митинг прошел на улице Новой у мемориала воинам, погибшим в Великой Отечественной войне.

«Сегодня святой праздник для каждого россиянина. Мы собрались здесь в сквере у памятника павшим воинам в Великой Отечественной войне, чтобы отдать дань памяти их бессмертному подвигу. Благодаря им, наша страна отстояла свободу и спасла всю Европу от фашизма», - сказал член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Дмитрий Филиппов.

Сторонники местного Совета сторонников «Единой России» вместе с членами Партии и молодогвардейцами приняли участие в праздничном шествии. Совместно с трудовыми коллективами и представителями общественных организаций города, возложили венки и цветы к стеле Победы в сквере павшим воинам в Великой Отечественной войне.

«Мы отдаем дань памяти наши героям тем, кто не вернулся в полей сражений. Мы благодарим наших ветеранов за их подвиг. Мы потомки победителей должны помнить, какой ценой была достигнута Победа», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Сторонники «Единой России», члены Партии принимают участие в торжественных митингах, которые проходят в различных микрорайонах Балашихи, поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Завершатся торжества праздничным салютом, который начнется в 22:00.