Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи оказывают конкретную помощь
13.05.2022, 09:09
13970 Просмотров

Единороссы оказали гуманитарную помощь семье беженцев из Донбасса. Обращение поступило в Общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия».



«К нам обратилась семья Стеценко. Они приехали в Балашиху из Донбасса. Сейчас живут у старшей дочери. Мы оказали гуманитарную помощь, передали продукты питания, средства личной гигиены, одежду, школьные принадлежности», - рассказала заместитель исполнительного секретаря Балашихинского отделения партии Ирина Митюрина.

Также партийцы проинформировали приехавших из Донбасса о работе Общественной приемной и волонтерского центра на площадке местного отделения «Единой России.

«У нас существует четкий алгоритм действий. Налажено прочное взаимодействие с различными управлениями и отделами городской администрации, а также с учреждениями социального блока и медицинской сферы. Все это даёт нам возможность оперативно решать вопросы по обращениям жителей», - отметила руководитель Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Вера Немирова.

В Балашихе открыты несколько пунктов приема гуманитарной помощи. Один из них работает на площадке местного отделения партии «Единая Россия» на улице Парковой 7. Также здесь действует Общественная приёмная, записаться можно по телефону +7 925 679 9437.