Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Холод провел личный прием жителей
13.05.2022, 13:01
13687 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Андрей Холод встретился с горожанами в рамках приема граждан старшего поколения.



На личном приеме к депутату-единороссы обратилась блокадница Ленинграда Людмила Александрова, проживающая на улице Парковой 11.

«Ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В настоящее время очень остро стоит вопрос о патриотическом воспитании детей, школьников, которые должны знать подвиги наших героев, кто сражался и погиб в славу отечества. Сегодня важно вложить в детей правильные смыслы о Родине, воспитать в них уважение к ценностям страны, формирование нравственного отношения к историческому героическому прошлому России, чувства гражданской ответственности за настоящее и будущее страны и народа, а также развитие чувства уважения к старшему поколению, воспитанию патриотизма, как глубокого чувства любви к Родине, к памяти защитников Отечества, готовности служить ей, укреплять и защищать её. Воспитывать любовь к России и уважение к своей истории», - рассказала Людмила Александрова.

Жительница Балашихи, пережившая в свое время страшные блокадные дни, выступила с инициативой.

«Людмила Ивановна просила рассмотреть вопрос о закреплении за каждой школой мемориальной доски города-героя на Площади Славы г.о. Балашиха. В день воинской славы города-героя возлагать цветы с участием школьников. Так же чтобы данные события были заблаговременно освещены в средствах массовой информации для приглашения желающих и неравнодушных жителей нашего города, почтить память фронтовиков. Без знания славных и трагических страниц истории своей страны не может быть сегодня патриотического воспитания. Обращение взято мною под личный контроль. Я считаю, что именно патриотизм является тем фундаментом, который во все времена объединял все слои российского общества, - отметил Андрей Холод.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.