Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов провел личный прием жителей
13.05.2022, 13:01
13800 Просмотров

Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Николай Черкасов встретился с горожанами в рамках приема граждан старшего поколения.



Одно из обращений поступило от пенсионера Ивана Симонова, который проживает в микрорайоне Гагарина.

«В ходе приема Иван Петрович обратился по вопросу оказания содействия в протезировании зубов на льготной основе. Рассказал пенсионеру, как ему лучше поступить и куда следует обратиться. Также проконсультировал, какие возможно потребуются необходимые документы», - рассказал Николай Черкасов.

Также в ходе приема член фракции «Единая Россия» Николай Черкасов ответил на вопрос об обеспечении льготных категорий граждан лекарственными препаратами.

«Такие вопросы, связанные с обеспечением лекарственными препараты, нередки в ходе приемов, особенно тематических. Стараемся оперативно их решать. Здесь нужно отметить, прежде всего, хорошую взаимосвязь с городской администрацией и медико-социальными службами», - сказал депутат-единоросс.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.