Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов принял участие в формировании гуманитарной помощи для жителей Донбасса
13.05.2022, 16:04
14157 Просмотров

Гуманитарная помощь сформирована членами Балашихинского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»



«Мы передали специи, горчицу, твердые сыры, вяленое мясо, рыбу, овощи – продукты долгого хранения, которые можно перевозить без холодильников. Неонацисты, убегая с территории ЛДНР, разрушают инфраструктуру – сети электропередачи и водоснабжения, из-за чего у жителей поселков и городов Донбасса возникают проблемы с хранением продуктов», - сообщил член партии «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.

Он добавил, что это не первый гуманитарный груз, который направляется на освобожденные территории Украины. В Балашихе работает несколько пунктов сбора, в том числе в местном отделении партии «Единая Россия». Эта работа, безусловно, продолжится.

Руководитель Балашихинского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Сергей Яковлев поблагодарил членов организации, жителей Балашихи, депутатов за посильное участие в формировании и отправке гуманитарных грузов.

«Специальная военная операция будет продолжаться до Победы – до полной денацификации и демилитаризации Украины. Мы видим, как бесчинствуют нацисты на территории нашего братского государства и как благодарны люди на освобожденных территориях», - отметил Яковлев.

Уточнить адреса пунктов приема гуманитарной помощи в г.о. Балашиха можно на сайте https://volontermo.ru