Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи держат на контроле благоустройство дворовых территорий
17.05.2022, 10:10
13599 Просмотров

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Владимир Шапкин совместно с руководителем партийной фракции в Совете депутатов Балашихи Геннадием Поповым проверили состояние дворовой территории на улице Евстафьева 11 «А».



В мониторинге приняли участие представители управления благоустройства городской администрации и обслуживающей управляющей компании. Благоустройство дворовой территории на улице Евстафьева, д. 11А, проходило в рамках федерального партийного проекта «Городская среда».

«Вместе с представителями городской администрации и управляющей компании проверили дворовую территорию на улице Евстафьева 11 «А». Работы выполнены качественно и в запланированные сроки», - рассказал Владимир Шапкин.

Также депутаты-единороссы в ходе выездных мероприятий осмотрели результаты завершившегося ремонта дороги на улице Советской.

«На участке обновлен верхний слой асфальтового покрытия и нанесена дорожная разметка. Представитель управления транспорта, дорог и связи сообщил, что все выявленные недочёты при осмотре дороги устраняются подрядчиком в рамках гарантийных обязательств», - отметил Геннадий Попов.

В Балашихе в этом году запланировано капитально отремонтировать 16 километров автомобильных дорог. Это более 90 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Сюда войдут 24 участка дорог общего пользования, парковки и тротуары. На эти цели выделено около 145 миллионов рублей.