Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Балашихи написали письма для солдат, участвующих в военной спецоперации на Донбассе
17.05.2022, 10:10
13631 Просмотров

Активисты местного отделения Молодой Гвардии городского округа Балашиха присоединились к всероссийской акции «Zащитникам Отечества».



«Сегодня наши российские солдаты с честью выполняют свой воинский долг в ходе спецоперации на Украине. Мы поддерживаем наших военнослужащих и хотим выразить наши слова признательности в письмах», - отметил лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Молодогвардейцы Балашихи восхищены доблестью российских солдат. Они написали трогательные и ободряющие письма военнослужащим, которые в данный момент участвуют в спецоперации на Украине, пожелали им крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой.

«Хочется выразить наши слова поддержки российским военнослужащим. Они действуют в непростой обстановке в ходе спецоперации на Украине. И я надеюсь, что мое письмо подбодрит наших ребят», - подчеркнул молодогвардеец Никита Ефремов.

Каждый участник акции написал письмо тем, кто сейчас защищает мирное население, избавляет братскую нам землю от нацизма и очень нуждается в теплоте наших сердец, словах поддержки. Эти тёплые слова станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо.