Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партпроект «Городская среда» стал одной из основных обсуждаемых тем прямого эфира с депутатом Московской областной Думы Владимиром Шапкиным в Балашихе
05.12.2019, 08:08
22450 Просмотров

Программа в формате онлайн - интервью записывается на площадке общественной приёмной партии «Единая Россия» в микрорайоне Железнодорожный.



К участию в программе приглашаются интересные и знаковые люди Балашихи, депутаты Государственной Думы РФ и Мособлдумы, члены регионального и местного Политсоветов партии «Единая Россия», депутаты от партии в Совете депутатов городского округа.

В ходе таких интервью поднимаются самые актуальные темы, волнующие жителей Балашихи. Партпроект «Городская среда» стал одним из основных в ходе записи интервью с депутатом Мособлдумы Владимиром Шапкиным.

«Эта та тема, которая сегодня наиболее востребована горожанами. Это подтвердила региональная неделя и приёмы населения в общественных приёмных партии «Единая Россия».Сегодня в городе реализуются масштабные программы по благоустройству, которые изменяют нашу городскую среду, наш образ жизни. Я спрашиваю мнение у людей, это самое главное, но также и у исполнителей. Посетил одну из управляющих компаний и было весьма интересно узнать, что думают профессионалы», - сказал В. Шапкин.

Также единоросс отметил оперативность в решении многих вопросов, которые горожане задают во время приёмов.

«Многие вопросы удаётся решить буквально вовремя самого приёма. Я связываюсь по телефону с тем или иным представителем администрации, например, по благоустройству, по ремонту подъездов или другим темам. Мне всегда квалифицированно отвечают, когда данная территория, данный двор или данный подъезд стоит в плане ремонта», - В. Шапкин

Интервью с Владимиром Шапкиным можно увидеть в социальной сети ВК и самом популярном приложении для смартфонов Instagram - аккаунте партии «Единая Россия» в Балашихе. Там же можно написать комментарий, а также задать вопрос и получить оперативный ответ.

Это уже четвёртая программа «В прямом эфире», которая создана и производится силами балашихинского Исполкома партии «Единая Россия». В декабре планируется интервью с руководителем фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Вячеславом Глазуновым и с депутатом Государственной Думы Российской Федерации, Героем России Максимом Сураевым.