Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член регионального Политсовета «Единой России» Вера Немирова провела приём жителей Балашихи
06.12.2019, 09:09
22065 Просмотров

Встреча проходила в общественной приёмной местного отделения партии.



К члену регионального Политсовета партии обратился житель Балашихи, глава многодетной семьи Михаил Ардабаев.

«Нам, как многодетной семье положено выделение участка земли под строительство дома. Мы просим вашего содействия в этом вопросе. Мы готовы рассмотреть любые варианты в разных районах Подмосковья», - рассказал М. Ардабаев.

Такие обращения с регулярной периодичностью поступают в общественную приёмную партии «Единая Россия» и каждый случай прорабатывается индивидуально. Согласно закону, многодетные семьи имеют право на бесплатное получение земельного участка в Подмосковье. Сначала нужно встать в очередь на получение земельного участка. При этом семья должна соответствовать ряду определённых требований.

«Тщательно изучим все документы. Я беру этот вопрос на личный контроль. Если все требования соответствуют нормам закона, то с получением земли проблем не должно быть», - отметила В. Немирова.

Ещё одно обращение по поводу благоустройства придомовой территории поступило от Ирины Смирновой, проживающей на улице Крупской.

«Улица Крупской, это дома старой застройки, практически центр города. Конечно, раньше не было столь пристального внимания придомовой территории. Но в настоящий момент в Балашихе реализуется масштабная программа благоустройства. И практически каждый двор приобретёт новый современный облик с удобными детским и спортивными площадками», - подчеркнула член регионального Политсовета партии «Единая Россия».

Также Вера Немирова отметила, что такие встречи с горожанами на площадке общественной приёмной «Единой России» имеют широкий резонанс среди жителей.

«Это говорит о том, что люди доверяют партии, приходят к нам со своими проблемными вопросами. И подчас именно «Единая Россия» становится той последней надеждой на разрешение трудных житейских ситуаций», - сказала В. Немирова.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.