Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи продолжают мониторинг ремонтов подъездов и кровель
26.05.2022, 13:01
13296 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Владимир Шапкин совместно с коллегами депутатами-единороссами горсовета Балашихи Геннадием Поповым и Любовью Миклушонок провели проверку ремонтных работ в подъездах и на крышах многоквартирных домов.

Единороссы совместно с главным экспертом отдела эксплуатации жилого фонда управления ЖКХ администрации Балашиха Дмитрием Шатиловым, представителями управляющей компании и подрядной организации поднялись на крышу многоквартирного дома № 5/2 по улице Флерова.

«Проверили ход выполнения капитального ремонта кровли многоквартирного дома №5/2 по улице Флёрова. Ремонтные работы проходят в соответствии с установленными сроками и находятся на стадии завершения» - отметил Владимир Шапкин.

Также единороссы побывали в одном из многоквартирных домов в микрорайоне Дзержинский.

«Осмотрели ход ремонтных работ в одном из подъездов многоквартирного дома №19 в микрорайоне Дзержинского. Ремонтные работы проводятся в соответствии с графиком и близятся к завершению», - рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Геннадий Попов.

Также депутаты-единороссы проводят различные встречи с жителями по вопросам обслуживания многоквартирных домов и уборке прилегающих территорий.