Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Личные приемы, оперативные решения
27.05.2022, 10:10
13633 Просмотров

В ходе личных приемов секретаря Балашихинского отделения партии «Единая Россия», главы городского округа Сергея Юрова удается оперативно решать самые сложные вопросы горожан.



Площадка Общественной приемной местного отделения «Единой России» уже давно стала местом встреч с жителями по самым насущным для них вопросам. Приемы горожан проходят здесь строго по графику. На этой неделе к секретарю Балашихинского отделения партии Сергею Юрову поступило ряд обращений. В основном они касались вопросов, связанные со здравоохранением и социальным обеспечением. Также большой блок тем касался благоустройства придомовых территорий, работе управляющих компаний и всей сферы жилищно-коммунального хозяйства.

По словам партийца, такие приемы позволяют всегда быть на связи с жителями и оперативно решать возникающие у них на местах вопросы.

Личные приемы секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Сергей Юров проводит на регулярной основе.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.