Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов провел личный прием жителей в Балашихе
30.05.2022, 15:03
13426 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Николай Черкасов встретился с горожанами в рамках недели тематических приемов родителей по вопросам материнства и детства на площадке Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».

Одно из обращений поступило от Анны Родич, проживающей в микрорайоне Лукино.

«Анна Николаевна обратилась по вопросу организации питания в детском саду № 55, который находится в микрорайоне Лукино. Вопрос взят на контроль заведующей детским садом. Будет выезд совместно с представителями управления образования городской администрации», - рассказал Николай Черкасов.

Еще одно обращение поступило от Ольги Иващенко из микрорайоне Заря. Она рассказала, что у нее находится под опекой двое детей.

«Ольга Владимировна просила оказать содействие ребенка в кадетский класс и выделении путевок в летний лагерь. Вопрос взят мною на личный контроль и помощь будет оказана», - отметил Николай Черкасов.

В рамках тематических приемов будут рассмотрены вопросы организации летнего оздоровительного отдыха детей, мер социальной поддержки семей с детьми, организации горячего питания в дошкольных и школьных общеобразовательных учреждениях, строительства и благоустройства детских игровых площадок, а также предоставления мест в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.

Партийный проект "Крепкая семья", принятый к реализации в Московской области, призван привлекать внимание к решению проблем семьи в комплексе: консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.